Люди-X. Дети Эволюции

Объявление





Песни будут обновляться как можно чаще. х)
ВНИМАНИЕ!!! Каждый день тыкаем на эти кнопочки ----->

ВНИМАНИЕ!!! А здесь оставляем свои комментарии --------> Рейтинг Ролевых Ресурсов

IMGHost IMGHost IMGHostIMGHost IMGHost IMGHost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Ваши вопросы наши ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Дорогие гости мы вас внимательно слушаем.

0

2

Мила написал(а):

А почему в списке ролей в первой теме некотрые, кто есть, желтым отмечены? Если вопрос тупой, раскаиваюсь, у меня бывают приступы маразма

просто ещё не успеваем отметить...

0

3

Мила
а вы какого персонажа хотели бы взять?

0

4

Здравствуйте, а могу попросить придержать Китти Прайд? Я просто уезжаю на две недели, а потом приеду и сразу возьму ее роль)))

0

5

Мария написал(а):

Здравствуйте, а могу попросить придержать Китти Прайд? Я просто уезжаю на две недели, а потом приеду и сразу возьму ее роль)))

оль китти придержана. мы вас ждём

0

6

Блин! Я ненавижу мою технику, которая на грани фантастики. Удалите, пожалуйста, одну тему с мобильником.
ЗЫ: просьба меня не бить, убейте моего провайдера)

0

7

аа... у меня вопрос.. Мадлен Прайор, если я ее выберу..куда попадет из команд?

0

8

Мэдди написал(а):

аа... у меня вопрос.. Мадлен Прайор, если я ее выберу..куда попадет из команд?

ну или сторона апокалипсиса или братства

0

9

Ужас... написал(а):

Убедительная просьба. Не оставляйте свою рекламу Marvelverse: Before the Goodbye. Все равно она будет удалена.

ваша тоже.

0

10

Beast написал(а):

Блин! Я ненавижу мою технику, которая на грани фантастики. Удалите, пожалуйста, одну тему с мобильником. ЗЫ: просьба меня не бить, убейте моего провайдера)

Beast
удалила.

0

11

Можно создать локацию "Комната Нейлы" и можно, когда появится Лаура Кинней "Икс-23" и если он не будет против, позже переименовать локацию "Комната Нейлы и Лауры"?)))

0

12

Psylocke
Боюсь, это произойдёт не скоро. Я только в конце августа приеду, а программа по обустройству интерьера ещё не установлена. Там я смогу собственный интерьер сделать.

0

13

Скажите, роль Мистик свободна? Просто она давно не появлялась на форуме...

0

14

Возможно, у меня барахлит форум, но я не могу создать новую тему.

0

15

Здравствуйте, у меня два вопроса.
1) У вас игра ведется по какой вселенной, классика или Ультмейт (Альтимейт)? Судя по инфо второй вариант.
2) Кто из жеснких персонажей вам наиболее требуются в игру? (Ниаких особых критерий не имею)

0

16

Спасибо, тогда придержите мне, пожалуйста, Полярис на неделю. Я просто сейчас в отъезде.

0

17

Здравствуйте ув. администрация, хотелось бы узнать, возможно ли создать персонажа с такой способностью, как абсолютизм стихий, то есть управлением стихий?

0

18

Psylocke
Да, именно так.

0

19

Я бы не сказала, что она слишком сильная, очень многие мутанты будут способны победить персонажа. Что ж ладно, извините за то, что потратила ваше время)

0

20

Joke написал(а):

Я бы не сказала, что она слишком сильная, очень многие мутанты будут способны победить персонажа. Что ж ладно, извините за то, что потратила ваше время

кто сказал, что потратила? Может я соглашусь взять тебя под свою ответственность. изложи, что конкретно представляют твой силы.Все вопросы решаемые.

0

21

Извиняюсь, если вопрос дурацкий, но который сейчас час (а также дата) в игре и надо ли вообще указывать время и день недели в постах?

0

22

Тут есть тема очереди или уже не обязательно по очереди? А то в личке как-то неудобно разбираться.

0

23

Neyla
модеры пишут последовательность

0

24

Neyla
милая, если ты про гостиную, то очередь пока не определена,, так как всех много, кто хочет тот пишет и общается(про гостиную), как только приду я к вам, ты из моего поста всё поймёшь.

0

25

Hanna Nilson - прошу придержать дня на три))) И вопрос. Второй способностью возможны Иллюзии?))

0

26

siren; написал(а):

Hanna Nilson - прошу придержать дня на три))) И вопрос. Второй способностью возможны Иллюзии?))

хорошо, передержим. ну смотря какие именно иллюзий и в течений которого времени они будут действовать?

0

27

ну, всевозможные иллюзии, но не более часа действия?

0

28

15-20 как-то маловато(((
есть возможность быть на нейтрале?
Не люблю я быть на чьей-то стороне из-за своей непостоянности.

0

29

вижу нейтрала нет. Тогда люди икс)))

0

30

а ещё))))
Какой шаблон заполнять?)))

0


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно