Люди-X. Дети Эволюции

Объявление





Песни будут обновляться как можно чаще. х)
ВНИМАНИЕ!!! Каждый день тыкаем на эти кнопочки ----->

ВНИМАНИЕ!!! А здесь оставляем свои комментарии --------> Рейтинг Ролевых Ресурсов

IMGHost IMGHost IMGHostIMGHost IMGHost IMGHost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Ваши вопросы наши ответы.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

А у меня вопрос - есть ли среди нас граждане, умеющие рисовать комиксы? Они могли бы рисовать все происходящие в игре события в виде комиксов - было бы очень интересно))

0

152

Archangel
Отлично, ждем

0

153

Archangel
Отлично, ждем

0

154

J. MackDaf
А вы не думали, что пост можно написать на свободную тему, чувачок?

0

155

Lord Kriosstal Spider
думаю, таких желающих у нас нет.
J. MackDaf
все участники пишут в анкете посты на свободную тему. исключение - персонажи по акции.

0

156

Beast
Написал...

0

157

В центральном парке, магнето уже больше недели ждем, может пока без него ?

0

158

В парке я ждал появления Джин Грей и Шторм, как главных противников.
Играть с геймботом всем братством - это круто? хО
Сегодня отпишусь.

0

159

Где можно начать играть?И когда будет готов http://s44.radikal.ru/i106/0903/f2/d7dcad8e96f7.gifаватар с подписью?

0

160

интересно, а они об этом знали ? Ну во всяком случае ты не пропал и это радует.

0

161

Они сами это предложили, следовательно - знали.

0

162

ну тогда ясно, хотя тебе еще с бойцами Отдела регистрации мутантом разбираться, так что и без них работы хватит.

0

163

так, товарищи игроки, это гостевая тема, тема с вопросами для игроков здесь)

0

164

Archangel
скоро будет готов, имейте терпение, я одна и у меня не 10 рук.

0

165

Daken
как вы заметили верно, в анкетах могут писать только админы, и да простым игрокам нельзя, но если есть рвение и желание помочь милости прошу в лс к админам, чтобы таки высказать свое недовольствие.

0

166

Daken

Daken написал(а):

так как всем похоже срать

Плохой тон. Этот же вопрос можно задать более вежливо.
Вопрос с комментированием анкет другими учасниками обсуждался и было решено запретить им вмешиваться.

0

167

Daken написал(а):

тогда причина всеобщего незамечания Архангела в моей теме?

пошла посмотрю и дам втыка, лично я ничего не видела. и впредь, будь так любезен нормально общаться и задавать вопросы.

0

168

Daken написал(а):

будьте любезны ответить на мои вопросы для начала. а то администрация очень любит отвечать не по существу.

буду любезна и все, что говорю я всегда по существу.
теперь по существу, ты сейчас говоришь о ошибках на которые тебе указал Архангел, я так понимаю?
изложи мне свои вопросы в лс, там быстрей

0

169

Daken
На второй вопрос я тебе отвечу последний раз и уверен, что больше не увижу этой глупости нигде.
Персонаж Дакен не фигурировал в наших списках до того, как ты его зарегистрировал.
Информация про двойное прозвище персонажа поступила не от администрации, а от участника.
Этот дотошный настырный вопрос меня уже достал.

+1

170

Daken написал(а):

вопрос номер 1

итак, наверно я не слишком умна потому что блондинка и не очень владею всей информации о персах, и раз ты такой крутыш, то будь добр укажи на эти ошибки мне в этой теме. и ещё если, что то перс по акций, он вообще был не обязан писать анкету.

Daken написал(а):

вопрос номер 2

я вообще верю самой себе тока, и чхать хотела на источники. если честно. Но, если ты спец по своему персонажу, то тогда ты можешь предъявить свои источники доказывающие обратное, вот и предъяви их. Ведь все просто, как 2х2 но видимо, кому то просто хочется боестнуть умом, что ж не имею права мешать)

0

171

Daken написал(а):

уже там указывал, ок.

ок, чё  :rofl:

Daken написал(а):

я вроде бы понятно написал что ошибки не были связаны с БИО персонажа.

:whistle: ты читаешь, только самого себя.

Daken написал(а):

пофигистическое отношение

это ты сейчас в мой огород свои камушки кидаешь?
и ещё скажи, тебе кто-то сказал из админов или может лично я, что у тебя имя перса не правильно написано? если тебе это сказал, Архангел будь добр пойди и ему вешай на уши.

на счёт Росомахи, не поленись почитай мои коменты в его анкете, думаю я разделила твое мнение...

0

172

Daken написал(а):

ошибок не связанных с био

для тех, кто не понял, объясняю еще раз: анкета по акции, писать био нет необходимости

0

173

Daken написал(а):

ответ не достойный администрации.

я сейчас не буду вступать с тобой в полемику, так как попросту не заинтересована в этом.

Daken написал(а):

если у меня  была ошибка - укажите на это.

твоя ошибка в том, что ты на ровном месте раздуваешь, из мухи слона. и в том, что упёрся как ..... и других слышать не желаешь отстаивая свою точку мнения.
Daken
кто тебе сказал, что не заметили, вроде я тебе уже написала, что заметила их...что и говорит о том, что ты слышишь тока самого себя. список не обновлялся уже очень давно, и на сколько я помню Дакена я туда не вписывала, так что нечего мне тут камни кидать  :rofl:
думаю, мусолить одно и то же я не хочу, да и желания нет.повторюсь, что-то не нравится прошу в лс, там все решим, не хочешь там, у меня написана аська милости прошу. Не спорю, я не идеальный админ и может где-то не права или слишком пофигистически отношусь за это извиняюсь, но уж простите прошу любить и жаловать такой какая есть...
Разговор закрыт. так сказала я.  :flirt:

0

174

Daken написал(а):

зрения. точку зрения.

ну это у тебя зрение,точка зрения а у меня пусть будет точка мнения. )))

Daken написал(а):

ты. но не они.

это был намек на то, что мне нужно пойти и дать им втык за то что халатно относятся к работе?

Daken написал(а):

ты один из админов, у вас каждый сам за себя или один за всех и все за одного?

я очень долгое время отсутствовала и меня никто не ставил в известность, что и как тут происходит. Это для справки, а вернувшись я решила, что буду просто присматривать за форумам, так как он мне дорог. Но уже нет сил тащить его.

Daken написал(а):

есть эта тема для моих вопросов, и смысла писать их где то ещё не вижу.

эта тема так-то для гостей, для пользователей другая Часто задаваемые вопросы. находиться тут.

Daken написал(а):

к тебе и не было претензий, пока не стала думать что мои слова где то тут имеют отношение к тебе.

ты сам так сказал, когда я спросила про камни.

Daken написал(а):

разговор закрыт, но ты не заметила что ни на один мой вопрос так и не было чёткого ответа?

считай меня тупой, но я так и не поняла чего ты хочешь, вот честно.

0

175

Daken написал(а):

1 всё ещё актуален. просто почему.

а ты у них спроси. потому что я за них не знаю.

Daken написал(а):

Интересная история которая так и не дала представления о том один ли у вас за всех или каждый сам за себя.

тут я за всех, как видишь.
Daken
все исправила)

0

176

Daken написал(а):

и это при том что никому не было дела до того что Архангел написал в моей регистрационной теме

ему было сделано предупреждение в ЛС сразу же.

0


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно