Люди-X. Дети Эволюции

Объявление





Песни будут обновляться как можно чаще. х)
ВНИМАНИЕ!!! Каждый день тыкаем на эти кнопочки ----->

ВНИМАНИЕ!!! А здесь оставляем свои комментарии --------> Рейтинг Ролевых Ресурсов

IMGHost IMGHost IMGHostIMGHost IMGHost IMGHost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Ваши вопросы наши ответы.

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Пиро давно не появлялся. Так что да, роль свободна

0

62

М, спасибо. Я тогда ещё посмотрю, может, присоединюсь к вам.

0

63

Magik написал(а):

Просьба придержать Мэджик на эн деньков)

не проблема.

0

64

Здравствуйте! Сегодня одним из игроков Вашего форума была опубликовала реклама на нашей ролевой. Были нарушены правила пиара. Ваша реклама не была удалена (у меня хорошее настроение в кои времена), просто хотелось напомнить, что нужно оставлять ссылку на взаимную рекламу. С ув. Мари.

0

65

Мари написал(а):

Здравствуйте! Сегодня одним из игроков Вашего форума была опубликовала реклама на нашей ролевой. Были нарушены правила пиара. Ваша реклама не была удалена (у меня хорошее настроение в кои времена), просто хотелось напомнить, что нужно оставлять ссылку на взаимную рекламу. С ув. Мари.

Извиняюсь за нашего игрока. Дайте мне ссыль на вашу рекламу я прорекламю.

+1

66

Я пометила, что реклама проверенная. У Вас наша есть так что никаких проблем. Просто сама, как админ, знаю, что лучше предотвратить, чем потом на всех форумах извинятся.

Вот можете убедиться, что реклама не была удалена, хотя по правилам...

http ://indigo.liverolka.ru/viewtopic.p hp?id=1044&p=32

0

67

Я хотел бы играть у вас на ролевой вампира, но уж очень хочется попасть к людям икс в команду, можно в виде исключения? Я постараюсь написать хорошую анкету и пробный пост.

0

68

Jasper Hale
ну...посмотрим..все зависит от анкеты. Только учтите, у нас не "Сумерки", где вампиры днем гуляют и светятся.

0

69

Здравствуйте. Скажите пжлст, у вас принимают персонажей из других вселенных? Я хочу зарегистрировать на вашей ролевой Харли Квин из вселенной DC, но изменить ей био под ваш мир и придумать способности. Скажите, возможно ли это?

0

70

Harley написал(а):

Здравствуйте. Скажите пжлст, у вас принимают персонажей из других вселенных? Я хочу зарегистрировать на вашей ролевой Харли Квин из вселенной DC, но изменить ей био под ваш мир и придумать способности. Скажите, возможно ли это?

Здравствуй) Конечно принимаются.

0

71

А Ангел совсем-совсем занят?

0

72

Энджел написал(а):

А Ангел совсем-совсем занят?

К сожалению да(
Может, вам какая-нибудь другая роль подойдет? у нас свободны роли Гамбита и Росомахи?

0

73

Victorius написал(а):

Эм? Вообще-то, Runaways - это мир марвел. Одна из их последних задумок. Виктор Манча, внебрачный "сын" гения-Альтрона. Он, кажется, даже входил в состав юных мстителей.

это очень хорошо. пишите анкету мы все почитаем))

0

74

Люди, серьезно, когда уже квест начнем отыгрывать? И, кстати, я своего возлюбленного Time Lord'а давно не видела)

0

75

эмм
а где список занятых способностей?

0

76

Всем привет или доброго времени суток. Вопрос по сюжету вообще и про своего персонажа в частности, ибо недавно нарвалась на интересную фразу:

написал(а):

На кой черт она вобще нужна?

А действительно ЗАЧЕМ? Вы уж простите, сценарий я читала (даже перечитывала недавно), там стоит чуть ли не отдельной графой: Таби зачем-то нужна Апокалипсису. Вот я и думаю НА-ФИ-ГА? Ну допустим, как мутант она почти всемогуща - это еще понятно: один рисунок и луна отправиться на орбиту Юпитера или Британия на хрен уйдет под волу, но Нуру-то с этого какой прок? Для чего ему эта девчонка? Подчинить и использовать всю эту силищу? Или просто прибить по тихому, так как она и его может ухлопать?

Спрашиваю, чтобы просто знать. Заранее спасибо за ответ  :tomato:

0

77

Tabi написал(а):

Для чего ему эта девчонка? Подчинить и использовать всю эту силищу? Или просто прибить по тихому, так как она и его может ухлопать?

Привет милая)))Отвечаю, в нашей игре, апокалипсис как бы сказать мёртв, т.е он как сокровище спрятан в Пирамиде Хеопса,(точнее его гробница,которая мешает ему выйти на свободу) Именно, Таби, а т.е ты должна нарисовать его на свободе, только ты можешь вернуть ему прежнюю власть. Ни всадники, ни он сам не может высвободить себя.

0

78

Aspid
Здравствуйте!

Aspid написал(а):

Плохо шарю в обмене рекламы. Попыталась оставить тут рекламу, но на том сайте ошибка ВВ кодов.

Попробуйте использовать сайты, которые используют эту же кодировку.

Aspid написал(а):

.Может есть сайты с которыми вы постоянно сотрудничаете??

Такие сайты есть. Они в форуме "наши друзья"

0

79

Оливия Смит/Olivia Smit
всё ещё нужна?Если да то придержите пожалуйст...

0

80

Гостья написал(а):

Оливия Смит/Olivia Smit
всё ещё нужна?Если да то придержите пожалуйст...

уважаемая Гостья, Оливия нужна. Роль ждет Вас.

0

81

Aspid написал(а):

Что с сайтом? Почему вверху  не высвечивается настройки профиля, ЛС и прочее, и вообще быстрые ссылки не видны(

Милая это сервер  тупит чего то((( Попробуй зайти с другого браузера)Если ничего не измениться, то тут мы бессильны в настройках форума все нормально.

0

82

Вопрос все о том же: в через какой адрес в свое время заливали картинки для оформления сайта? Картинки под сообщениями Тесло тоже не работают.

Нет, серьезно - ведь если для оформления использовался какой-то посторонний адрес (а я уверена, что так оно и было), то все ноги у местных "глюков" оформления, скорей всего растут именно оттуда - поломка "загрузочного" адреса или полное его удаление, а может кто-то просто тупо удалили картинки оформления из своего альбома. Ведь возможно же?

Я это к чему - вы не могли бы проверить? Это конечно, не мое дело, но все таки... Если браузер автоматически "выкидывает" с форума, после того, как закрывается окно оного, то зайти сюда снова без кнопок "вход" или "регистрация", мягко говоря, проблематично.

Отредактировано Tabi (2010-11-13 22:26:12)

0

83

Здрате!!!!!!!!!!! Простите конечно, но  меян неполучаеся зарегитрироватся на вашем сайте((((

0

84

День добрый. Заглянул в акции и решил себя попробовать в роли Голода, вместо привычного для меня Омеги. И да, я просто уточняю, вам Голод все еще нужен? Ну это я к тому, чтобы если что зря анкету не писать)
И есть ли какая-то специфика/пожелания/ограничения к роли Голода?

0

85

День добрые, дорогие Администраторы!)))
У меня пара вопрос.
Могу ли я удалить своего старого персоонажа (Pyro), и создать нового?
И если это возможно, могу ли я попросить у вас, квест моего выхода из тюрмы "особо опасных мутантов"?
Соответсвенно играть буду за злую сторону. Хотя если убедят Иксы в своей правоте, буду за них))
Заранее благодарен.

0

86

Pyro написал(а):

И если это возможно, могу ли я попросить у вас, квест моего выхода из тюрмы "особо опасных мутантов"

Джон, поподробнее можно, что ты имеешь ввиду?)

Pyro написал(а):

Могу ли я удалить своего старого персоонажа (Pyro), и создать нового?

думаю, это вполне возможно и даже практически осуществимо) за кого ты хочешь играть?) канон или неканон?

0

87

Alisder Mcfly, доброго времени суток.)
Всадник Голод нужен, безусловно.
думаю ограничений особых нет, ну разве что не загибайте силу а-ля Апокалипсис. так что смело пишите анкету.

0

88

Magma написал(а):

думаю, это вполне возможно и даже практически осуществимо) за кого ты хочешь играть?) канон или неканон?

Персоонажа Неканона хочу попробовать, если вы не против)

Magma написал(а):

Джон, поподробнее можно, что ты имеешь ввиду?)

У меня давно было предложение, создать тему "Тюрьма для особо опасных мутантов", место, где их содержат в полной изоляции от общества. Мутантов, на которых обявляют охоту люди(Мистик, Магнетто, Джигернаут, Пиро), при поимке везут в эту тюрму, где с помощью научных достижений, стораются лишить(подавить) их силу, или изолировать от того, над чем они имеют власть(Магнето и его пластиковая тюрьма). Содержа их там до конца жизни на деньги налогоплательщиков. Вот я и хотел предложить, что то вроде квеста. Братство и Люди Икс, отправляются в такую тюрьму. Злые, чтоб осовободить как можно больше, хорошие чтоб помешать этому. А меня там вроде как в заварушке этой и осовободили. Так можно?

0

89

Pyro
если я всё правильно понимаю, это квест для твоего неканона. хорошо, я учту твои пожелания, когда буду писать следующие квесты. но не обещаю, что всё будет именно так, потому что для твоего квеста требуется очень много человек, а это сильно затянет очередь. ну в общем, я тебя поняла.)

0

90

Magma написал(а):

но не обещаю, что всё будет именно так, потому что для твоего квеста требуется очень много человек, а это сильно затянет очередь. ну в общем, я тебя поняла.)

Я это прекрасно понимаю, и к тому же право создания квестов остаётся за вами. Огромное спасибо за этот "уступок"
Когда я могу писать новую анкету?

0


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно