Люди-X. Дети Эволюции

Объявление





Песни будут обновляться как можно чаще. х)
ВНИМАНИЕ!!! Каждый день тыкаем на эти кнопочки ----->

ВНИМАНИЕ!!! А здесь оставляем свои комментарии --------> Рейтинг Ролевых Ресурсов

IMGHost IMGHost IMGHostIMGHost IMGHost IMGHost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Ваши вопросы наши ответы.

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

в разделе все написано
Шаблон Анкет

0

32

Это я видела. Но там просто шаблон, и шаблон на замену. А какой по акции идёт?

0

33

siren;
Берите первый.  Био, имя, фамилия и прозвище даны. Силы тоже. Просто распишите.

Отредактировано Beast (2010-09-14 15:13:13)

0

34

У меня вопрос.
Можно ли, чтобы не канон управлял, например, тремя способностями?
Создавать силовые поля, способные перемещать предметы, принимать угодную форму или выступать в качестве преграды. Возможность становиться невидимкой или делать невидимыми других. Создавая силовые поле под ногами можно передвигаться по воздуху?
зы: способности Сьюзан из Фантастической четвёрки, но как бы если "одеть" их на не канона.

0

35

шеб. написал(а):

У меня вопрос.Можно ли, чтобы не канон управлял, например, тремя способностями? Создавать силовые поля, способные перемещать предметы, принимать угодную форму или выступать в качестве преграды. Возможность становиться невидимкой или делать невидимыми других. Создавая силовые поле под ногами можно передвигаться по воздуху?зы: способности Сьюзан из Фантастической четвёрки, но как бы если "одеть" их на не канона.

привет. думаю, что можно, но только полностью раскрыть эти силы можно на стороне апокалипсиса,т.е стать одним из всадников. остался последний не занятый под именем голод. а если к примеру сторона магнита или хранителей,то силы будут слегка ограничены в своих возможностях.

0

36

Beast, не хочется быть из фантастической четвёрки, не хочется быть узнаваемой всеми, то есть чтобы кто-то знал об этих силах. И, хочется персонажа помоложе : DD

0

37

Storm
Доброго времени суток, скажите, а что значит "ограниченными"? На сколько?
И, я перечитала что такое апокалипсис, но так и не поняла, что это за штука х)
Не могли бы вы мне вкратце объяснить. И кто такой Голод? Оо

0

38

шеб. написал(а):

а что значит "ограниченными"? На сколько?

Это значит, что не все вещи ты сможешь перемещать, только те которое ты сама бы реально подняла. невидимыми ты можешь делать и себя и мутантов-тут ограничений нет, но вот твой барьер будет не слишком силён,особенно против мутантов выше третьего уровня,как-то так.

шеб. написал(а):

И, я перечитала что такое апокалипсис, но так и не поняла, что это за штука х)

Апокалипсис это,можно сказать Сам бог у мутантов, но так же как и Бога, его время прошло и о нём забыли, а сам он захаранонен в пирамиде Хиопса, как фарон-так как это его родина. (египет) и сейчас он пытается вернуть себе былую мощь,чтобы поставить весь мир на колени.

шеб. написал(а):

Не могли бы вы мне вкратце объяснить. И кто такой Голод? Оо

всадник под именем Голод, это один из служителей Апокалипсиса. Всадники своего рода-это элита мутантов, которые выполняют приказы своего хозяина и охраняют его могилу. Всего их четыре Всадник-Смерть, Голод, Война и Чума. все людские кары небесные.

0

39

Storm, то есть тут системы по уровням? И как измерять уровни, тренироваться или, или что?
Надеюсь я ещё не надоела своими вопросами.
-тихо, в уголке переваривает всё выше сказанное-

0

40

шеб. написал(а):

то есть тут системы по уровням? И как измерять уровни, тренироваться или, или что?Надеюсь я ещё не надоела своими вопросами.-тихо, в уголке переваривает всё выше сказанное-

Нет не надоела, я с радостью отвечаю,на любые вопросы.
Ну,не то что бы по уровням, просто можно сказать так, что к примеру та же Феникс сможет разрушить твой щит, а вот Китти при любом желаний не сможет пройти. Ну, вот если брать Сью, она же не может долго выдерживать натиск силы на её щит.Так и тут. ну в принципе силы не слишком слабы будут, можно сказать они будут даже сильнее чем у многих канонов.))

0

41

Storm, можно на "ты"?

0

42

шеб. написал(а):

можно на "ты"?

Конечно)

0

43

Так вот, этих людей-икс я не смотрела и не читала, просто меня привлекла ваша шапка :3
Ну хорошо, вы меня убедили, я возьму, пожалуй эти способности для не канона.
-с печенькой во рту удаляется писать анкету-

0

44

шеб. написал(а):

Так вот, этих людей-икс я не смотрела и не читала, просто меня привлекла ваша шапка :3

Ну,в этом нет ничего страшного))) спасибо, наш дизайнер старалась.

шеб. написал(а):

Ну хорошо, вы меня убедили, я возьму, пожалуй эти способности для не канона.

мило,очень мило. буду ждать анкеты.

0

45

я уже опасаюсь снова это спрашивать, но вопрос не желает покидать сферу жилищного обитания - можно разрешить подписку на темы?

0

46

Franklin Richards
Это гостевая, тут гости вопросы задают а не участники. Для участников совсем другая тема)Начнём с этого.

0

47

Дорогие админы! Скажите, пожалуйста, может ли Хоукай (Соколиный Глаз) входить в Хранителей? И свободна ли внешность Чейса Кроуфорда?

0

48

Спасибо за помощь!

0

49

Здравствуйте. Я хотел уточнить один момент по персонажу Al-Fire. в способностях стоит управление пламенем, и мне хотелось бы узнать, может ли Алекс сам создавать огонь, или же у него проблемы, что и у Пиро? хотя судя по описанию, нет, но все же...

0

50

Это все еще я. Возник еще один вопрос - по какому шаблону заполнять анкету и какие пункты в ней можно/нельзя ни в коем случае пропускать?

0

51

Арто написал(а):

Здравствуйте. Я хотел уточнить один момент по персонажу Al-Fire. в способностях стоит управление пламенем, и мне хотелось бы узнать, может ли Алекс сам создавать огонь, или же у него проблемы, что и у Пиро?

Здраствуйте. Нет, Алекс сам создаёт огонь,способности очень схожи с Человеком факелом из фантастической четвертки, только Алекс Летать не умеет и не может создавать слишком высокую температуру как Джонни.

Al-Fire написал(а):

Это все еще я. Возник еще один вопрос - по какому шаблону заполнять анкету и какие пункты в ней можно/нельзя ни в коем случае пропускать?

По акций идёт только пост, но анкету всё же стоит заполнить, так как ссылку на анкету в профиль нужно будет вставить.
Ну, желательно заполнить все пункты, биография вам дана, сила тоже,остается расписать характер и поставить внешность знаменитости которую вы выбрали.  :flirt: обязательно связь,но это можно и в лс.

0

52

Storm написал(а):

Здраствуйте. Нет, Алекс сам создаёт огонь,способности очень схожи с Человеком факелом из фантастической четвертки, только Алекс Летать не умеет и не может создавать слишком высокую температуру как Джонни.

Ага, спасибо. Как я понимаю, присутствует и некоторая неуязвимость к огню?

Storm написал(а):

По акций идёт только пост, но анкету всё же стоит заполнить, так как ссылку на анкету в профиль нужно будет вставить.
Ну, желательно заполнить все пункты, биография вам дана, сила тоже,остается расписать характер и поставить внешность знаменитости которую вы выбрали.  :flirt: обязательно связь,но это можно и в лс.

Хорошо, значит буду сейчас заполнять)

0

53

Al-Fire написал(а):

Как я понимаю, присутствует и некоторая неуязвимость к огню?

Ну можно сказать и так. ты полностью от него защищён,т.е солнечный ожёг тебе не грозит. Своего рода твоя огненная сила в достатке.

Al-Fire написал(а):

Хорошо, значит буду сейчас заполнять)

Отлично,тогда я жду)))

0

54

А можно меня как бы перевести в раздел нормальных игроков?)

0

55

Al-Fire
Прости я стормозила.

0

56

Storm
Ура! Спасибо)

0

57

Где-нибудь есть тема, чтобы можно было узнать игровое время, погоду и прочие "факторы"?

0

58

Tabi
милая, вот там где информация для игроков,под картинками акций. нажми на неё.

0

59

Storm написал(а):

Tabi
милая, вот там где информация для игроков,под картинками акций. нажми на неё.

Спасибо  8-)

0

60

Простите, хотел бы спросить.. Роль Пиро занята или свободна?

0


Вы здесь » Люди-X. Дети Эволюции » F.A.Q » Ваши вопросы наши ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно